А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Телесериал про женщину с четырьмя мужьями вызвал бурю возмущения среди мусульман Саудовской Аравии

На телевидении Саудовской Аравии вышел сатирический телесериал, в котором высмеиваются морально-этические устои исламистского государства.

В частности, по сюжету героями сериала является женщина, имеющая четверых мужей. При этом она объясняет свое полигамное решение теми же доводами, какие в реальной жизни используют мусульманские мужчины. Например, такими, что спустя несколько лет ее первый муж перестал следить за собой, второй- справляться с работой по дому. Третье замужество объясняется спором с друзьями, а четвертое- за сирийцем- тем, что героиня устала от местных мужчин.

Центральный сюжет сериала- поиск героиней пятого мужа и выяснение, с кем из четырех развестись.

Сериал вызвал крайне негативную реакцию в консервативных религиозных кругах страны, где все еще сильны предрассудки и двойные стандарты, пишет газета «Telegraph.»