А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Ярмоленко: "Судьба "Динамо" решится в Голландии"

Нападающий Киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко подвел итоги после встречи 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:1).

Киевляне были вынуждены играть в меньшинстве, Денис Гармаш получил красную карточку. А Затем Олег Гусин не смог завершить встречу и попросил замену.

- Конечно, можно было сыграть лучше, но я не считаю результат плохим, - приводит «СЭ» «В Украине» слова Ярмоленко. - Потому что как бы мы не сыграли первую игру, все будет решаться во второй.

- Насколько тяжело будет забивать в ответной встрече, ведь сегодня «Динамо» имело для этого не так и много моментов?

- Я думаю, в Амстердаме это будет сделать намного легче, потому что «Аякс» должен будет идти вперед.

- Как вам Андре?

- Двадцать минут всего человек сыграл. Пока тяжело судить. Но я думаю, он хороший нападающий.

- Вы говорите, что в Амстердаме «Динамо» будет легче. А сколько нужно забить мячей, чтобы пройти дальше?

- Думаю, 1:0 можем выиграть, а почему нет?

- Насколько силен «Аякс»?

- Хорошая команда. То, что мы увидели у них на просмотре, то они показали и сейчас. Хорошо играют в пас, умело держат мяч - техничная команда. С ними интересно играть в футбол.