А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трапаттони полетит со сборной Ирландии на матч с Арменией

Главный тренер ирландцев Джованни Трапаттони в течении ближайших двух дней должен принять решение, посоветовавшись с супругой: поехать на некоторое время домой в Италию или взять паузу в работе непосредственно в Ирландии.

В то же время 71-летний тренер настаивает, что он однозначно полетит со своими подопечными в Ереван в начале следующего месяца на первый отборочный матч ЧЕ 2012 со сборной Армении. На состоявшейся после выписки из госпиталя импровизированной встрече с журналистами итальянский тренер выглядел бодрым и первым делом пошутил: «Я все еще жив». Коснувшись темы болезни и последующей госпитализации Траппатони отметил, что частично это было связано с операцией, перенесенной несколько лет назад.

Даже в в госпитале он не терял времени даром и просмотрел видеозапись игры армянской сборной против Ирана. «Хотя армяне и неуступчивы у себя дома, я уверен, что Ирландии по силам начать отборочный турнир успешно», - отметил Трапаттони. Не обошел вниманием итальянец и трудности, возникшие в клубной карьере у вратаря сборной и клуба «Манчестер Сити» Шея Гивена.

«Я говорил с ним и посоветовал не принимать поспешных решений, несмотря на то, что пока тренер клуба Манчини отдает приоритет другому вратарю - Джо Харту. Гивен вновь заиграет в "Манчестере",» - сказал итальянский тренер. Напомним, что сборная Ирландии является соперником России по отборочному турнира к Euro-2012. (Арсен САРКИСЯН).