А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытие футбольного поля в Йошкар-Оле перенесено из-за пожаров

Природное бедствие вынудило администрацию Республики перенести мероприятие на 1 сентября. Об этом пресс-центру ФЦП сообщил глава министерства по физической культуре и спорту Республики Марий-Эл Валерий Чумаков.

Запуск в эксплуатацию нового футбольного поля в столице Марий-Эл не состоялся из-за сильнейших пожаров в Республике. Торжественное открытие объекта было запланировано на День Физкультурника, 14 августа. Однако природное бедствие вынудило администрацию Республики перенести мероприятие на 1 сентября. Об этом пресс-центру ФЦП сообщил глава министерства по физической культуре и спорту Республики Марий-Эл Валерий Чумаков.

Новый школьный стадион построен в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» (ФЦП). Как сказал Валерий Чумаков, «на строительство спортивного объекта выделено 8 млн рублей по ФЦП, а 60 млн рублей поступило из бюджета Республики». Стадион оснащен искусственным футбольным покрытием, волейбольным покрытием и беговыми дорожками. Также объект оборудован местами для зрителей (1000 мест).

Стадион предназначается для учебно-тренировочных занятий воспитанников детско-юношеской спортивной школы, специализирующейся на футболе (ГОУ ДОД ДЮСШ по футболу).