А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане построили дорогу стоимость 40 млн рублей

В августе 2010 года завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия и введена в эксплуатацию автодорога Старое Айманово - Кулуново в Актанышском районе.

Стоимость объекта составляет 43,0 млн.рублей. Протяженность - 2,8 км. Проектно-сметная документация разработана проектной организацией ЗАО «Транспроект». Работы выполнены в 2009-2010 годах подрядной организацией ОАО «Татавтодор».

Объект выполнен в полном соответствии с проектно-сметной документацией, с соблюдением технологии производства работ и хорошим качеством, сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в пресс-службе Миндорстроя РТ.