А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый раз в первый класс стоит около шести тысяч

В Новосибирске работают школьные ярмарки. По традиции первыми учебники и тетради начали продавать в центре города в Первомайском сквере.

В Новосибирске работают школьные ярмарки. По традиции первыми учебники и тетради начали продавать в центре города в Первомайском сквере. Столько сегодня стоит собрать ребенка в школу?

- Карандаши, фломастеры, ножницы, туфельки...

Ульяна Подвужная нынче идет первый раз в первый класс. Ожидания нового влекут. Мама озабочена. Не скрывает: собрать ребенка в школу - значит, опустошить карманы. Приходится подстраиваться под требования учебных заведений.

Наталья Подвужная, мама первоклассницы: «В плане формы, конечно, есть некоторые сложности, потому что каждая школа требует свою спецодежду. Ну, не дешево, конечно. В общем, выходят детки сейчас в первый класс».

От разбега цен, как и от количества товара, глаза разбегаются. Каждый из продавцов старается заманить покупателя ценой «погорячей».

Нина Пономарева, продавец: «Разбег довольно большой, начиная от ста двадцати рублей. И самый дорогой учебник у нас, девятьсот рублей стоит он, состоит из трех частей: это география, литература за восьмой класс».

Это лишь необходимые атрибуты, которые должны быть в ранце каждого из учеников. Вдобавок тетради, карандаши и многое другое. В итоге, в среднем сумма переваливает за шесть тысяч. Конечно, каждый может выбирать товар подешевле: дождаться распродаж и специальных акций крупных магазинов. Впрочем, цены будут ненамного ниже тех, что просят торговцы специальных школьных ярмарок, ведь там и там одно желание - продать товар к 1 сентября.

Какова бы ни была цена вопроса, собирать ребенка в школу все-таки надо. Поэтому вскоре подобного рода ярмарки откроются и в других районах города.