А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поросячьи бега стали гвоздем программы выставки "Агро-2010"

В Челябинске проходит большая сельскохозяйственная выставка «Агро-2010». Аномально жаркое лето не помешало селянам привезти в областной центр свои лучшие товары - свежие овощи, душистый мед, хлебную продукцию.

Традиционная зрелищная часть выставки - поросячьи бега. В этот раз фермеры из Троицка привезли девятерых маленьких спортсменов. Поросятам всего два месяца - это идеальный возраст для того, чтобы начинать карьеру легкоатлетов. К сожалению, не обошлось без травм. Один из участников забега повредился на тренировке, поэтому сейчас на старте только восемь поросят. По итогам предыдущих забегов лидирует пятый номер, но, как известно, спортивная фортуна непредсказуема, и результаты могут измениться. Можно поздравить бегунов с дебютом, своих тренеров они не подвели, показав интересную и напряженную борьбу.