А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У "Газпрома" тоже диагностировали зависимость от Украины

КИЕВ, 18 августа. ОАО «Газпром» находится в зависимости от Украины, так же, как и она - от него. Об этом идет речь в 619-страничном отчете «Газпрома» за 2-й квартал 2010 года, часть которого опубликовал эксперт в области энергетики Михаил Корчемкин, передает UA-Energy.

«ОАО "Газпром" в настоящее время находится в зависимости от Украины в части транзита газа, реализуемого в Западной Европе... В то же время и сама Украина, в части удовлетворения своих внутренних потребностей в газе, находится в зависимости от ОАО "Газпром", по газотранспортной системе которого осуществляется транзит закупаемого ею среднеазиатского газа», - в частности, говорится в отчете.

Эксперт указывает на то, что «Украина уже полтора года не закупает газ в Средней Азии, а этот параграф переносится из отчета в отчет, начиная с отчета за 2-й квартал 2008 года».

Напомним, Украина получила скидку на российский газ в размере $100 при цене более $330 за тыс. куб. м, или 30% от контрактной цены. На Украину в 2010 г. будет поставлено 36,5 млрд куб. м российского газа, что почти на 3 млрд куб. м больше, чем первоначально планировавшийся объем. В целом Россия поможет Украине газовыми ресурсами на сумму около $40 млрд.