А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев считает необходимым обустройство на берегах водоемов спецплощадок для заправки водой пожарных машин

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает необходимым обустройство на водоемах специальных площадок для заправки водой пожарных машин.

Об этом глава региона заявил в эфире телекомпании «Волга» во вторник, комментируя ситуацию с лесными пожарами в области.

«Я на днях был на предприятии в Перми, где выпускают новые пожарные автомобили с современными насосами шведского производства. Они большой вместимости, но их из простого водоема не заправишь, необходимы специально оборудованные площадки с отбойниками, твердый грунт, невысокий берег. Мы должны эти места выбрать, оборудовать их с тем, чтобы можно было заправляться и подвозить воду туда, где она необходима. Поэтому сейчас будем смотреть, чтобы делать заправки на наших реках», - сказал В.Шанцев.