А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Партии регионов уверяют, что Янукович решил проблему русского языка

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 августа. Жизнь в Крыму наладилась с приходом к власти Виктора Януковича, утверждают в Партии регионов. Там уверены и в отсутствии проблем с русским языком на Украине после того, как кресло президента страны занял Виктор Янукович.

Бурлаков привел данные опроса граждан, у которых социологи поинтересовались, как они себя чувствуют. 20% ответили, что хорошо, а еще 60% крымчан чувствуют себя нормально, сообщил вице-премьер.

«Сегодня проблем с русским языком, когда Янукович президент, нет. И чем дальше - тем больше. И тесты, и фильмы, и переводы. Пытается кто-то упрекать, а на самом деле, паровоз вперед идет», - заявил крымский вице-премьер, депутат от ПР Павел Бурлаков в эфире радиостанции «Транс-М-Радио».

«Висят наши плакаты "Обещали - выполняем". Мы действительно выполняем и не говорим просто так», - добавил депутат.

По его мнению, «оппозиция сегодня просто в шоке» от темпов деятельности команды Януковича по выполнению предвыборных обещаний.

Бурлаков пообещал что «регионалы» успешно реализуют в ближайшее время еще целый ряд обещаний, в частности по «беспрецедентному» строительству дорог в Симферополе и превращению Крыма в «жемчужину Украины». «Мы отстали от стран Черноморского бассейна как минимум лет на 15. Хотя бы от Турции, которая прибавляет по миллиону туристов в год», - приводит слова соратника Януковича «Новый регион».

При этом, как сообщалось, Донецкий апелляционный административный суд отменил решение областного совета от 18 мая 2006 года «О свободном развитии и использовании русского языка в Донецкой области».