А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самолет с пострадавшими при теракте в Пятигорске приземлился в Москве

Самолет МЧС доставил в среду в Москву четверых тяжелораненых во время теракта в Пятигорске. В местной больнице остаются как минимум 18 человек.

Около 12 часов самолет Як-42 МЧС России приземлился в аэропорту. В полете раненых сопровождали врачи Всероссийского центра медицины катастроф «Защита». Сразу после прилета пострадавшие будут доставлены в лечебные учреждения.

Один раненый - 32-летний пятигорчанин, отправлен на реанимобиле в нейрохирургическое отделение Ставропольской краевой больницы.

Всего в Пятигорской центральной горбольнице теперь находятся 18 пострадавших с разной степенью тяжести ранений (по девять человек - в травматологическом и нейрохирургическом отделениях). Еще шестеро проходят курс амбулаторного лечения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Губернатор Ставрополья Валерий Гаевский пообещал всем пострадавшим материальную помощь. В зависимости от тяжести ранений - от 50 до 100 тысяч рублей. В Пятигорск отправились следователи из Москвы. На месте взрыва начали разбирать завалы.

Теракт в Пятигорске около кафе произошел во вторник. Сработало взрывное устройство, заложенное в машину. Его мощность, предположительно, могла составлять 30-40 килограммов в тротиловом эквиваленте. По предварительным данным, в результате взрыва пострадали около 30 человек. Появившуюся в СМИ информацию о первых задержанных в правоохранительных органах опровергают. Установили личность владельца взорванной машины, но его самого не нашли. Объявлен розыск.

Администрация Пятигорска открыла горячую линию, по которой можно получить информацию о пострадавших: 8 (8793) 33-59-46-0.