А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое милиционеров-взяточников получили по два года колонии

ЕКАТЕРИНБУРГ. Двое екатеринбургских экс-милиционеров проведут два года в колонии за взятку.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, весной 2010 года оперуполномоченные городского управления милиции №2 и задержали екатеринбуржца по подозрению в воровстве. Он признался в пяти кражах вещей из автомобилей. Вместо того чтобы составить рапорты о преступлениях, опера предложили вору заплатить им 250 тысяч рублей - по 50 тысяч за каждую кражу, но потом «скостили» цену до 200 тысяч рублей.

Передать мзду договорились на площадке перед зданием милиции. Встречу назначили на 17 мая. В назначенное время подозреваемый принес 120 тысяч рублей и положил их в «Волгу» одного из милиционеров. Остальные деньги он пообещал отдать позднее. Через несколько часов оперативников задержали коллеги из Управления собственной безопасности ГУВД области.

Оба милиционера были уволены из органов внутренних дел. Так как они полностью признали вину, судебное рассмотрение проходило в особом режиме. Экс-оперативники дожидались вердикта под подпиской о невыезде.

9 августа Ленинский районный суд Екатеринбурга огласил приговор.