А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В текущем году в Татарстане выявлено 42 налоговых преступления

В 2010 году в 5 раз сократилось число выявленных налоговых преступлений, зато в 1,8 раза возросла сумма возмещенного ущерба.

(Казань , 18 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). За 7 месяцев текущего года сотрудниками Управления по налоговым преступлениям МВД по РТ выявлено 165 преступлений, это в 2,6 раза меньше, чем за 7 месяцев прошлого года, когда было выявлено 435 преступлений. В текущем году выявлено 89 тяжких преступлений - более чем в 1,5 раза меньше аналогичного периода прошлого года (тогда было выявлено 140 подобных преступлений).

Такие данные сообщила сегодня на брифинге в Казани руководитель управления по налоговым преступлениям МВД по РТ Зулайха Королева. По ее словам, сокращение числа выявленных преступлений связано с произошедшими изменениями в законодательстве. Теперь основной упор в работе делается на выявление крупных преступлений, что, в свою очередь, влияет на рост сумм возмещенного ущерба.

Она также проинформировала, что в текущем году в республике выявлено 42 налоговых преступления, что в 5 раз меньше, чем за аналогичный период прошлого года (227 преступлений). В том числе в 2010 году выявлено 11 тяжких налоговых преступлений, что в 4 раза меньше, чем в 2009 году (48 преступлений).

Наряду с этим сумма возмещенного ущерба по результатам 7 месяцев 2009 года составляла 217 млн. рублей, а в текущем году она возросла до 400 млн. рублей - это в 1,8 раза больше.