А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске три ребенка попали под колёса

За минувшие сутки в Новосибирске зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало восемь человек.

Как сообщил Сибкрай.ru сотрудник пресс-службы городского ГИБДД Константин Шкабарня, было зарегистрировано семь случаев наезда на пешеходов, все вне зоны пешеходного перехода.

Вчера около 16 часов легковой автомобиль «Ауди А6» под управлением 18-летнего водителя двигался по улице Зорге со стороны Сибиряков-Гвардейцев в направлении улицы Громова. Напротив дома №14 по автомобиль совершил наезд на десятилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате происшествия ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.

А около 18 часов 30 минут на улице Степная водитель грузового «ЗИЛ» 1968 года рождения совершил наезд на двухлетнего малыша, который находился у края проезжей части справа от автомобиля. В результате ребёнок с диагнозом: открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа был госпитализирован.
Еще одно ДТП с участие ребенка произошло в 22 часа на улице Дуси Ковальчук. Здесь 20-летний водитель «ВАЗ-2104» совершил наезд на мальчика 2008 года рождения, который перебегал улицу вне зоны пешеходного перехода. В результате происшествия с различными травмами ребёнок также был госпитализирован.