А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представитель нефтяной компании хочет участвовать в выборах

Кандидатом в депутаты новосибирского заксобрания намерен стать представитель компании «ТНК-ВР Менеджмент» Александр Савченко. По информации, опубликованной на официальном сайте облизбиркома, он уведомил о своём выдвижении по округу №3 (Куйбышевский и Северный районы), став на этой территории первым претендентом, подавшим документы.

Савченко - главный специалист регионального управления по взаимодействию с органами госвласти филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени, ему 57 лет. В Северном районе компания «ТНК-BP» и её дочерние структуры в последние годы вели добычу нефти.

Округ № 3 объединил районы, которые до сих пор составляли разные избирательные территории. Сейчас депутат по Куйбышевскому району - единоросс Владимир Лаптев, по Северному - председатель комитета по аграрной политике облсовета, единоросс Александр Морозов .

Уже известны кандидаты, которые будут представлять в этих районах КПРФ. По одномандатному округу коммунисты выдвинули местного депутата Сергея Зарембо. Он же возглавит и территориальную группу в списке, а второе место в ней отведено известному новосибирскому предпринимателю, гендиректору управляющей компании «Успех» Ашоту Рафаэляну.

Выборы в Законодательное собрание Новосибирской области назначены на 10 октября 2010 года. Должны быть избраны 76 депутатов: 38 по одномандатным округам и 38 по партийным спискам. Региональные списки партий будут состоять из общеобластной части списка (три человека) и 38 межрайонных территориальных групп (от двух до четырех человек в каждой).