А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вадим Куличенко поздравит четверняшек из Тольятти с днем рождения

Завтра, 19 августа, министр здравоохранения и социального развития Самарской области Вадим Куличенко приглашен на день рождения в Тольятти. Он вместе с чиновниками своего ведомства станет гостем семьи Рогачевых, где завтра отмечают общий день рождения четверняшки. В подарок малышам министр приготовил набор игрушек для развития.

Напомним, 19 августа 2009 года в тольяттинской семье родилось сразу четверо детей (две пары близнецов - две девочки и два мальчика). Помимо причитающихся социальных выплат семья получила от губернских властей девятиместный автомобиль Fiat, а от мэрии города - сертификат на 2 млн рублей на расширение жилплощади. Как пояснили SamRU.ru в минздраве, семья действительно улучшила условия проживания и активно использует подарок от губернских властей.