А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 50 школ не приняты к эксплуатации в Москве

Из-за нарушения требований пожарной безопасности

На сегодняшний день около 50 московских школ были не приняты Госпожнадзором к эксплуатации, - сообщил замглавы главного управления по надзорной деятельности МЧС по Москве Сергей Аникеев.

«Мы осуществляем проверку и приемку школ. Остаются непринятыми 49 школ, из которых 45 не предъявлялись к приемке и на четрех объектах устраняются нарушения требований пожарной безопасности. Однако я уверен в том, что к началу учебного года все школы будут подготовлены в полном объеме», - добавил Аникеев.

Всего в Москве к новому учебному году готовятся 1586 образовательных учреждений.