А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кэмерон вновь завел разговор о втором "Аватаре"

Большая часть ленты будет развиваться под поверхностью океанов Пандоры.

Следящие за перемещениями Короля этого мира по нашей планете, наверное, знают, что буквально на днях великий и ужасный Джеймс Кэмерон в прямом смысле отпраздновал свой день рождения на дне озера Байкал.

Приехать на место и схватить режиссера за руку прежде, чем тот успел окончательно опьянеть от поздравлений, удалось репортерам телеканала «Россия 24».

В ходе беглой беседы Кэмерон еще раз подтвердил свое намерение раскручивать действие второй части «Аватара» под поверхностью океанов Пандоры.

По словам мэтра, погружение на дно Байкала наполнило его светлую голову новыми мыслями и идеями.

Пребывая в батискафе, Кэмерон вдохновился обитателями байкальских недр и, скорее всего, некоторые из них, конечно же, в измененном виде покажутся нам на экране во время просмотра сиквела сами-знаете-чего.

Вот, собственно, то, что думает по этому поводу сам Джеймс:

«Вы только представьте себе - действие продолжения "Аватара" будет происходить в океане Пандры. Визуальной основой для некоторых обитателей станут увиденные мною во время погружения рачки и моллюски.

На дне Байкала есть целая уйма живности небольших размеров. Однако, если их "увеличить" до нужно величины, получаются очень интересные и невероятные создания».

От себя добавим, что работа по написанию сценария к «Аватару 2» все еще не началась.

О более конкретных датах можно будет говорить, как только сам Кэм или его верный помощник продюсер Джон Ландау объявят о старте проекта.

Кэмерон всегда был против участия Дель Торо в «Хоббите».

На а пока напомним, что кроме сиквела космической сказки циклопических масштабов в ближайшее время Кэм займется продюсированием экранизации книги Говарда Лавкрафта «Хребты безумия».

Режиссурой фильма ведает бывший «хозяин» «Хоббита» Гильермо Дель Торо. Съемки планируют начать уже через пару месяцев.

Помимо того Кэмерон все еще не отказался от постановки «Боевого ангела» - фильма, описывающего историю находки женщины-киборга, память которой, по мнению обнаружившего ее ученого, может помочь разобраться с причинами постигшей мир глобальной катастрофы.