А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Герсонский: "Благодаря собранности и внимательности забросили две быстрые шайбы"

Старший тренер «Салавата Юлаева» Сергей Герсонский после контрольного матча с шведским «Седертелье» (4:0) сказал, что уфимская команда с первых минут встречи старалась не допускать ошибок. Специалист отметил: спарринг получился довольно интересным и содержательным.

«С первых минут игры наши хоккеисты были очень собраны, внимательно действовали, старались не допускать ошибок. Благодаря этому мы забросили две быстрые шайбы. Нужно отметить, что уровень "Седертелье" намного выше, чем у "Алмтуны", с которой "Салават Юлаев" встречался ранее, ведь команды играют в разных дивизионах шведского хоккея. В сопернике нам понравился грамотный переход из обороны в атаку, команда любит и умеет играть на встречных курсах. Получилась довольно интересная и содержательная игра», - приводит официальный сайт «Салавата Юлаева» слова Герсонского.