А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Слуцкий: "Пока задача - пройти в групповой турнир"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции в преддверии домашнего первого матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Анортосисом» заметил: счет игры ему важнее всего.

При этом наставник попросил не спешить с вопросами о задачах армейцев в этом розыгрыше правопреемника Кубка УЕФА, передает из Химок корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

- С точки зрения стратегии двухраундового противостояния будет ли вас сильно волновать число забитых или пропущенных мячей в первом матче? Или счет завтрашней игры не так важен?

- Счет - самое главное, что меня беспокоит в завтрашнем матче. Да, стратегия двухраундового противостояния такова, что когда первый матч проходит дома - важнее не пропустить, чем много забить. В случае того же «Зенита» - счет 1:0 оставляет хорошие шансы, при 2:1 было бы сложнее (в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов против «Осера». - Прим. «СЭ»).

- В 2005 году ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. Исходя из уровня Лиги Европы и выступающих в ней команд, должен ли ваш клуб ставить задачу победить в этом турнире?

- Думаю, мы пока должны стремиться попасть в групповой турнир Лиги Европы. А потом - ставить задачи постепенно, по мере того, что будет происходить в турнире.