А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Слуцкий: "Хонда не имеет права не иметь желания играть"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции в преддверии домашнего первого матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Анортосисом» оценил состояние травмированного полузащитника Кейсуке Хонды, передает из Химок корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

- Окончательную информацию получим сегодня вечером. У него хорошая динамика восстановления. Но вопрос о том, будет ли он готов к игре, пока открыт, - сказал Слуцкий.

- Нельзя ли конкретизировать ситуацию по Хонде для японских СМИ? Он сам хочет сыграть?

- (С иронией.) Кейсуке получил травму голеностопного сустава. На магнитно-резонансной томографии никаких повреждений не выявлено. Мы ориентируемся по клинике состояния самого игрока, по его болевым ощущениям На данный момент у него хорошая динамика. Сможет ли он завтра выйти на поле - сказать пока нельзя.

После травмы прошло всего полтора суток, столько же у нас есть до матча. Еще есть время определиться. А насчет его желания или нежелания выходить на поле, это неправильный вопрос. Он профессиональный футболист, который находится на контракте, и, как любой другой футболист команды, не имеет права не иметь желания выходить на поле.