А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Херсонскому аэропорту будут искать нового инвестора

«Воздушные ворота» Херсона простаивают без дела, несмотря на международный статус и очевидный потенциал.

На днях глава Херсонского областного совета Виктор Пелых выступил с резкой критикой действий концерна «Титан», не сумевшего привести в рабочее состояние аэропорт, и высказался за поиск нового инвестора. Пресс-служба облсовета приводит слова чиновника, в которых он предлагает рассматривать в качестве партнера для власти компанию, хорошо зарекомендовавшую себя в «воздушной» отрасли.

Напомним, весь имущественный комплекс аэропорта «Херсон» достался «Титану» в 2006 году. В то время стоимость объекта была оценена в 4 млн гривен, а инвестор обещал вложить в его развитие еще 5 млн гривен. Облсовет всячески способствовал передаче аэровокзала коммерческой структуре, но последняя не оправдала возлагавшихся на нее надежд, и осенью 2008 года Херсонский областной совет начал процедуру возвращения предприятия в коммунальную собственность.

«Титан» официально продолжает отстаивать в судах возможность пользоваться объектом, но при этом не стал продлевать сертификат на право эксплуатации гражданского аэродрома, срок действия которого истек еще в апреле того же 2008 года.