А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Юревич уехал на юг

Губернатор Михаил Юревич отправился сегодня в деловое турне по югу Челябинской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, он посетит Карталинский и Брединский муниципальные районы.

Рабочая поездка начнется с осмотра города Карталы, где глава региона обратит особое внимание на ход дорожного строительства. В селе Варшавка Юревич осмотрит поголовье герефордского скота.

Затем он отправится в Брединский муниципальный район, побывает на местном элеваторе, где ему продемонстрируют пульт управления, секцию загрузки и отгрузки зерна. В хозяйстве «Рымникское» губернатор сможет лично оценить масштабы засухи и состояние пострадавших посевов. А в агрофирме «Калининская» ему покажут маточное поголовье, молодняк и племенных быков.

В программе визита запланированы совещания с главами муниципальных районов и сельхозтоваропроизводителями, встречи с жителями Бредов и Карталов, отмечают в администрации губернатора.