А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-министр Латвии: Налоги сократить невозможно

РИГА, 18 августа. Глава латвийского правительства Валдис Домбровскис в ближайшее время не находит возможным введение в Латвии прогрессивной налоговой системы.

Как сообщает Mixnews, Домбровскис также полагает, что пока отсутствует и возможность снижнения какой-либо налоговой ставки.

По мнению премьер-министра, важно учитывать налоговые системы, существующие в соседних государствах, так как они не должны существенно отличаться.

К исследованиям возможностей по сокращению налогов премьер отнесся скептически, указав, что в таких исследованиях многое можно подогнать искусственно.

Также Домбровскис отверг идею сокращения ставки налога на добавленную стоимость (НДС) для продовольствия, мотивировав это тем, что подобное сокращение не делалось даже в так называемые «жирные годы».