А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Башкирии зарезал тяжелобольную мать по ее просьбе

Следственные органы Башкирии расследуют случай эвтаназии: 20-летний сын убил тяжелобольную 51-летнюю мать по ее просьбе и сдался милиции. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

«Следствием установлено, что утром 24 июля 2010 года житель города Ишимбай из сострадания к своей тяжелобольной матери, страдающей болезнью головного мозга, дома нанес ей один удар ножом в грудь, от которого женщина скончалась на месте происшествия», - сообщила «Интерфаксу» старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Башкирии Светлана Абрамова.

По ее словам, «сразу после этого мужчина сам позвонил в милицию и рассказал о совершенном им преступлении». В тот же день против подозреваемого было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

В ближайшие дни суд примет решение об избрании меры пресечения подозреваемому. «Это первый с начала создания СУ СКП РФ по Башкирии 3 года назад расследуемый случай эвтаназии в республике», - сообщила Абрамова.