А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы стартовала неделя пропаганды безопасности дорожного движения

В Алматы стартовала неделя пропаганды безопасности дорожного движения.

На сегодняшний день управлением дорожной полиции ДВД Алматы приняты определенные меры, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, которые позволили стабилизировать состояние аварийности и травматизма на дорогах города, сообщает пресс-служба ведомства.

«По итогам 7 месяцев текущего года наблюдается тенденция снижения количества аварийности и травматизма на дорогах города. За отчетный период текущего года зарегистрировано 1226 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, что на 1.0% меньше, чем за аналогичный период 2009 года (1239). В ДТП 1333 человека получили ранения, снижение составило 2,0%, при этом погиб 91 человек», - привел статданные начальник УДП ДВД города Алматы полковник полиции Арман Сарбасов.

В преддверии нового учебного года инспекторами дорожной полиции проводится подготовка к проведению профилактического мероприятия «Внимание, дети!». За каждой школой города закреплены сотрудники дорожной полиции в целях проведения профилактической работы с учащимися по соблюдению ПДД и обеспечению детской безопасности.

«Кроме того, в целях недопущения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и соблюдения участниками дорожного движения, особенно со стороны пешеходов, установленных Правил дорожного движения, дорожными полицейскими города Алматы на постоянной основе проводятся оперативно-профилактические мероприятия. Строевыми подразделениями УДП в зависимости от складывающейся обстановки в районах города, на основе анализа ДТП, в период отработки выставляются наряды по выявлению нарушений правил проезда пешеходных переходов, допускаемых водителями, а также нарушений со стороны пешеходов. Особое внимание обращается на переход улицы в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора или регулировщика», - сообщил полковник А.Сарбасов.