А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самое уродливое здание Екатеринбурга выберут горожане

Первая Уральская индустриальная биеннале современного искусства пройдет в Екатеринбурге с 9 сентября по 10 октября. В рамках выставки екатеринбужцы смогут выбрать самое уродливое здание города.

Организатором мероприятия выступил филиал Государственного центра современного искусства. Соучредителями проекта стали администрация губернатора и правительство Свердловской области, администрация Екатеринбурга.

Как сообщают организаторы, в рамках выставки екатеринбужцы смогут выбрать самое уродливое здание города. Инициатором акции «Голосуй за снос» стал мексиканский художник Густаво Артигас. В рамках проекта художник организует опрос-голосование на тему: «Какое здание в городе больше всего заслуживает сноса?». Шесть претендентов на снос художник выберет из 12 городских построек, которые были предварительно отобраны экспертами, среди которых известные архитекторы, культурологи, социологи, антропологи и журналисты из Екатеринбурга и Москвы. В число самых некрасивых зданий уральской столицы попали третья очередь ТДЦ «Антей», здание Законодательного собрании Свердловской области, новая резиденция полпреда Президента РФ в УрФО, Girls-маркет «Гринго», ТРЦ «Алатырь».

Голосование будет проходить на сайте и на отдельных площадках биеннале - Уралмашзаводе, Верх-Исетском металлургическом заводе и ВИЗ-Стали, Свердловском камвольном комбинате, в центре культуры «Орджоникидзевский» - и площадках участников Параллельной программы. Выразить мнение можно с 1 по 19 сентября.

Результаты голосования и его документацию направят в администрацию города в форме официального запроса о сносе выбранного здания. В любом случае «архитектурного уродца» снесут, но только виртуально. Сделает это Густаво Артигас с помощью видеотехнологий и покажет в ЦК «Орджоникидзевский».