А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Содержание в воздухе Центрального района Дзержинска Нижегородской области фенола превысило допустимую норму в 4,4 раза

В Московском районе Нижнего Новгорода содержание в воздухе формальдегида превысило допустимую норму в 1,2 раза

Содержание в воздухе Центрального района Дзержинска Нижегородской области фенола превысило допустимую норму в 4,4 раза. Об этом сообщается на официальном сайте Верхне-Волжского межрегионального территориального управления Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Верхне-Волжское УГМС).

В Сормовском, Автозаводском, Ленинском и Советском районах Нижнего Новгорода, содержание в воздухе оксида углерода (угарного газа) превысило допустимую норму в 1,1-1,2 раза. В Сормовском и Автозаводском районах города, содержание взвешенных веществ превысило допустимую норму в 1,2 - 2,6 раза. В Московском районе - содержание в воздухе формальдегида превысило допустимую норму в 1,2 раза. В Советском районе - содержание в воздухе диоксида азота превысило допустимую норму в 1,1 раза.

В Центральном районе Дзержинска содержание в воздухе фенола превысило допустимую норму в 4,4 раза, формальдегида - в 1,7 раза, диоксида азота и аммиака - в 1,3 раза; в Западном районе Дзержинска, содержание в воздухе фенола превысило допустимую норму в 1,1 раза.

Уровень радиации в пределах естественного фона.

В сообщении отмечается, что 17 августа - отмечались метеоусловия, способствующие незначительному накоплению примесей в приземном слое атмосферы.18 августа - в ночные и утренние часы ожидаются неблагоприятные для рассеивания примесей метеоусловия, в дневные часы - накопления вредных веществ не ожидается.