А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родители Ирины Антоненко едут в Лас-Вегас - поддержать дочь на конкурсе "Мисс Вселенная"

Родители Ирины Антоненко Наталья Владимировна и Игорь Владимирович завтра отправляются в США - чтобы поддержать дочь на конкурсе «Мисс Вселенная». Он состоится 23 августа.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 18 августа. Родители Ирины Антоненко завтра отправляются в США: в Лас-Вегасе через несколько дней состоится конкурс «Мисс Вселенная», на котором их дочь представит Россию.

Как сообщила на сегодняшней пресс-конференции в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» мама Ирины Наталья Владимировна Антоненко, с дочерью они общаются постоянно, утром и вечером - по «скайпу». Конкурсантки постоянно находятся под охраной, поэтому, не исключено, увидеть их до проведения конкурса «Мисс Вселенная» не удастся даже родителям. «Несмотря на то, что конкуренция большая, у нас есть все шансы достойно представить российских женщин», - считает отец Ирины Игорь Владимирович. Он и его супруга едут в штаты поддержать дочь. Кроме того, на конкурс приедет руководитель «Мисс России». С собой они везут большой российский флаг и матрешек.

Директор конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова призвала поддержать соотечественницу Ирину Антоненко, которая вошла в число участниц конкурса «Мисс Вселенная». На сайте «Мисс Вселенная» (http://missuniverse.com/members/profile/468725) уже идет голосование. «Мы можем голосовать городом и Россией, но я пока не вижу активности. Голосуйте - не так часто наши горожанки участвуют в подобных конкурсах!»,- призвала Светлана Петракова. Кроме того, голосовать активнее россиян призвали организаторы конкурса «Мисс Россия», со слов одной из представительниц, чтобы Ирина Антоненко набрала больше голосов, Интернет-пользователям следует проголосовать «за Ирину и за двух любых, страшненьких».

Напомним, что сам конкурс «Мисс Вселенная» состоится 23 августа в Лас-Вегасе. На шоу «Мисс Вселенная 2010» в отель-казино «Мандалай-Бэй», который расположен в самом «сердце» столицы игорного бизнеса США, съедутся победительницы национальных конкурсов красоты из более чем 80 стран мира. Участницы конкурса в Лас-Вегасе будут оцениваться по тому впечатлению, которое они произведут на жюри после дефиле в купальных костюмах и вечерних платьях, а также при ответе на вопросы.

Россию будет представлять действующая «Мисс Россия 2010»Ирина Антоненко из Екатеринбурга. За короткий период в статусе «Мисс Россия» Ирина успела стать лицом известного дизайнера мирового уровня Philipp Plein, выступить в рамках весенней Volvo Fashion Week и RFW в показах таких дизайнеров как Ольга Деффи, Алина Асси, Илья Шиян и Вячеслав Зайцев , принять участие в нескольких фотосессиях известных глянцевых изданий. Ирина Антоненко была почетной гостьей на мероприятиях нескольких косметических марок в Москве, в качестве почетной дебютантки открывала «Венский бал», прошедший в столичном Гостином Дворе.

Шансы 18-летней Антоненко члены жюри российского конкурса - редактор журнала Vogue Алена Долецкая , певец Дмитрий Маликов, «Мисс Россия-2008» и «Мисс мира-2008» Ксения Сухинова - оценивают достаточно высоко. До этого звания «Мисс Вселенная» удостаивалась только одна россиянка - Оксана Федорова.

«Мисс Россия» готовится к выступлению на «Мисс Вселенной» ежедневно. В ее индивидуальной программе не только многочасовые занятия английским, но и плавание, фитнес, дефиле, актерское мастерство. Кроме того, Ирина просматривает архивные записи этого состязания за прошлые годы, дабы не допустить ошибок своих предшественниц.

Наряд для Ирины Антоненко, в котором она выйдет на сцену «Мисс Вселенной», создан в стиле ампир, его стоимость превышает 60 тысяч долларов. Шелковое платье украшено бархатными узорами, расшитыми серебряными нитями, и цветами, покрытыми слоем золота.

Есть в запасе у Антоненко еще один наряд в национальном стиле. Это платье с отстрочкой соболиным мехом, расшитое топазами, аметистами и сапфирами.

Кроме нарядов Ирина Антоненко возьмет с собой в Лас-Вегас расписанных вручную матрешек. Это традиционный национальный подарок, который должна привезти с собой каждая участница. Кстати, изображены на матрешках победительницы конкурса «Мисс Россия» прошлых лет.