А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккейный центр Смоленской области получит ледовый комплекс по ФЦП

Согласно проекту строящийся ледовый комплекс будет оснащен стандартной ледовой коробкой, трибунами на 450 зрителей, раздевалками, тренажерным залом, а также всеми необходимыми административно-хозяйственными помещениями. В здании откроется и небольшое кафе.

Новый крытый каток с искусственным льдом откроется в г. Сафон Смоленской области. Открытие ледовой площадки состоится в ноябре 2010 г. Проект строится в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом пресс-центру ФЦП сообщил заместитель начальника главного управления по физической культуре и спорту Смоленской области Игорь Опарин.

Как отмечает Игорь Опарин, «в настоящее время завершены работы над основанием будущего спортивного объекта». «В конце августа планируется приступить к монтажным работам: отделке и монтажу холодильного оборудования», - сказал он. «На строительство комплекса выделено 60 млн рублей по ФЦП, а свыше 120 млн рублей изыскала Смоленская область», - добавил Опарин.

Согласно проекту строящийся ледовый комплекс будет оснащен стандартной ледовой коробкой, трибунами на 450 зрителей, раздевалками, тренажерным залом, а также всеми необходимыми административно-хозяйственными помещениями. В здании откроется и небольшое кафе.

Как считает Игорь Опарин, «город Сафон является основным хоккейным центром региона». Новый ледовый комплекс предназначается для учебно-тренировочных занятий воспитанников местных СДЮШОРов и проведения соревнований. Также на базе объекта планируется открытие детских кружков по фигурному катанию. «Конечно же, пользоваться катком смогут все желающие: массового катание на коньках пользуется популярностью среди жителей нашей области», - говорит Игорь Опарин. «На открытие катка ждем в гости жителей Сафона и всех окрестных районов: Хом-Журковского, Вяземского, Ярцевского, Духовищенского и других», - заметил он.

По мнению Игоря Опарина, «ФЦП по развитию физической культуры и спорта помогла региону сделать огромный рывок в развитии спортивной инфраструктуры». «Теперь наши спортсмены могут заниматься в комфортных условиях на базе современных спортивных сооружений», - отметил он. «А ведь раньше занятия и соревнования приходилось проводить в лучшем случае на базе школьных физкультурных залов, а в худшем на льду озер и прудов», - добавил Опарин.

Новый ледовый комплекс в Сафоне станет третьей подобной площадкой в Смоленской области. В декабре 2009 г. состоялось открытие крытого ледового катка в г. Рослово. Объект также строился в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».