А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минсельхоз оценил ущерб от засухи в 20 регионах

Министерство сельского хозяйство России завершило проведение экспертизы по оценке ущерба от засухи в отношении 20 из 32 субъектов РФ, в которых объявлен режим чрезвычайной ситуации, заявила глава ведомства Елена Скрынник.

По ее словам, в настоящее время акты экспертной оценки ущерба от гибели сельхозкультур с реестром хозяйств, пострадавших от стихии, направлены в Минфин России, Россельхозбанк, Сбербанк, банк ВТБ и в «Росагролизинг».

«Это позволит правильно сориентировать банки и лизинговую компанию при принятии решений о пролонгации кредитов и лизинговых платежей пострадавшим от засухи сельхозтоваропроизводителям», - приводит слова Скрынник ПРАЙМ-ТАСС.