А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев не исключает организацию выпуска спецмашин для тушения лесных пожаров на базе ЗЗГТ

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев не исключает организацию выпуска специальных машин для тушения лесных пожаров на базе ОАО «Заволжский завод гусеничных тягачей» (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область).

Об этом глава региона заявил в эфире телекомпании «Волга» во вторник.

«Можно смоделировать целый ряд машин, которые могли бы работать главным образом в лесу. Большинство нынешних пожарных машин, как говорят - "паркетные", они ездят только по асфальту. Я в четверг лечу в Городецкий район - на завод гусеничных тягачей. Буду смотреть базу, каким образом оснащать наших лесников, с которых требуем тушения пожаров этой техникой», - сказал губернатор.

ОАО «Заволжский завод гусеничных тягачей» (входит в состав «Группы ГАЗ») основан в 1949 году как «Ремонтно-механический завод» по ремонту строительной техники - бульдозеров, тракторов, экскаваторов, в 1956 году реорганизован в завод химического машиностроения «Химмаш». Затем в 1967 году предприятие реорганизуется в «Заволжский завод гусеничных тягачей» и вводится в состав Производственного объединения ГАЗ на правах филиала. С 1993 года «Заволжский завод гусеничных тягачей» становится открытым акционерным обществом.