А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев предложили сделать столицей славянского аналога ЕС

КИЕВ, 18 августа. Россия, Украина и Белоруссия должны создать общее экономическое пространство по типу Евросоюза. Такое мнение высказал украинский писатель Олесь Бузина, поддерживая соответствующее заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова, сообщает From-UA.

При этом столицей этого союза мог бы стать Киев .

«Я думаю, что действительно есть необходимость в объединении России, Украины и Белоруссии, создании общего экономического пространства по типу Евросоюза, - сказал писатель, добавив: - Но этот союз должен быть равноправным, на основе взаимной выгоды, на основе оживления тех связей, которые были в СССР, потому что существовало единое экономическое пространство, и очень многие технологии взаимосвязаны, прежде всего, в оборонной сфере, авиа-, судостроении, космической отрасли - то есть в тех областях, где у Советского Союза были либо очень высокие показатели, либо, как в космической, несомненный приоритет».

Бузина отметил, что такая идея уже была озвучена ранее. «Есть много предпосылок для такого экономического объединения. Я думаю, Зюганов это понимает. Тем более, что несколько месяцев назад было заявление депутата Госдумы Федорова, который предлагал идею такого объединения со столицей в Киеве. Т.е. чтобы аналогом Брюсселя в Евросоюзе, как я понимаю, был Киев. Я думаю, что Зюганов держит нос по ветру и не хочет отступать от общих тенденций», - сказал писатель.

Как сообщалось, лидер КПРФ Геннадий Зюганов на пресс-конференции в Симферополе высказал идею о необходимости объединения России, Украины и Белоруссии, которое, по его мнению, позволит воскресить их былое могущество.