А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович поговорит с Меркель о евроинтеграции

Во время визита Президента Украины Виктора Януковича в Германию 30-го августа будут обсуждены вопросы европейской интеграции и борьбы с оргпреступностью.

Об этом заявила посол Украины в германии Наталья Зарудная в интервью Deutsche Welle.

«Конечно, будут и вопросы относительно дальнейшего прогресса либерализации визового режима», - сказала она. По словам посла, речь идет не о том, как лучше и кому выдавать визы, а о том, чтобы устранить визовый фактор вообще как препятствие на пути двустороннего бизнеса. Отсутствие виз будет положительно влиять и на тех украинских, которые уже находятся в Германии, заявила Н.Зарудная.

Но еще до того, как Германия и Украина либерализуют визовый режим, необходимо эффективно решить проблему организованной преступности, объяснила посол. Как ожидается, во время визита В.Януковича в Берлин впервые на таком уровне Украина и Германия подпишут соглашение о совместных действиях против организованной преступности и международного терроризма. Немецкие и украинские органы внутренних дел смогут тогда общаться напрямую, чтобы не допустить злоупотреблений свободой перемещения в Европе и нарушений визового законодательства.

«Это одна из составляющих нашего сотрудничества с точки зрения снятия определенных предосторожностей со стороны Германии относительно возможности Украины противодействовать этим преступлениям в контексте безвизового режима», - сказала посол.

В рамках нового соглашения, немецкие эксперты помогут Украине устроить надлежащим образом границы, а также будет налажено сотрудничество в обмене информацией в электроном виде.

Еще одна тема - это переговоры о зоне свободной торговли между Украиной и Евросоюзом. Украина надеется, что Германия проявит здесь больше настойчивости. «Мы считаем, что Германия могла бы быть более открытой», - считает Н.Зарудная.

Напомним, 11 августа Президент Украины подписал указ №804 «О некоторых вопросах переговоров с Европейским Союзом относительно заключения Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом». Данным указом утвержден новый персональный состав делегации Украины для участия в переговорах с ЕС относительно заключения соглашения об ассоциации.

Как известно, ранее В.Янукович заявлял, что наша страна рассчитывает уже в текущем году подписать с ЕС соглашение об ассоциации и о создании зоны свободной торговли.