А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В нижегородском Александро-Невском кафедральном соборе появится новая икона

Завершена работа над иконой «Троеручица» для Александро-Невского кафедрального собора.

Как сообщается на сайте Нижегородской епархии, это вторая из 187 икон Пресвятой Богородицы, которые будут установлены в соборе по благословению архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия и при содействии попечительского совета. В настоящее время икона «Троеручица» установлена в большом киоте в Александро-Невском соборе.

Икона написана преподавателем иконописного отделения Нижегородского женского духовного училища Ольгой Васильченко по образцу, хранящемуся в Хилендарском монастыре Святой горы Афон.

Работа по написанию остальных икон продолжается. В частности, в настоящее время преподаватели иконописного отделения НЖДУ завершают написание икон Божией Матери Владимирской-Оранской и «Прибавление ума».