А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Центральном парке культуры и отдыха соберут улыбки

22 августа на территории Центрального парка уже в третий раз пройдет Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню». Эта акция является ежегодным проектом и охватывает более 100 городов России.

В этот день в парке будут установлены специальные «солнечные копилки», в которые каждый житель или гость города сможет опустить билеты на аттракционы для детей из социально незащищенных семей. Также в парке будут работать волонтеры, которые расскажут его посетителям о смысле акции.

- В это воскресенье я обязательно приду в парк со своими детьми, расскажу им об акции, и часть билетов мы вместе скинем в «солнечную копилку», - пообещал депутат Совета депутатов города Сергей Бондаренко.

Стоит отметить, что Центральный парк, является единственным парком города, который поддерживает данную акцию. Во время акции, проведенной на территории парка в начале лета, подобным образом было собрано более 1000 билетов.

- В отличие от мероприятия, проведенного 1 июня, в этот раз мы сами будем доставлять билеты по месту назначения, а не передавать их в соцзащиту, как это делалось ранее, - особо подчеркнул директор парка Сергей Емельянов .