А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Шкоула: "Очень рад, что переехал в Омск"

Новичок «Авангарда» защитник Мартин Шкоула в интервью «Омскому Вестнику» прокомментировал свой переход в российский клуб.

Как заявил 30-летний хоккеист, он рад, что принял предложение российского клуба, и теперь чувствует себя счастливым. Кроме того, защитник уточнил, как правильно произносится его фамилия.

- Мартин, многие спорят, как правильно произносится ваша фамилия - Скоула или Шкоула?

- Шкоула.

- Почему по прошествии девяти сезонов вы ушли из НХЛ?

- Мне поступило предложение, от которого я не смог отказаться...

- Тяжело было решиться на перезд в Сибирь?

- Действительно, я взял некоторое, не слишком большое, время на раздумье. И решил - надо ехать, ведь Омск - такой хоккейный город. И сейчас я очень рад, что я здесь! В этом решении меня поддержали все друзья.

- С Ягром советовались?

- Нет. Я первый раз в жизни поговорил с ним перед поездкой в Германию. Об этом городе и об «Авангарде» мне рассказывали Бранко Радивоевич, Якуб Клепиш, Ян Булис. И все отзывались очень хорошо.

- Как бы вы охарактеризовали себя как защитника?

- Я могу предвидеть на льду любую ситуацию. Могу подключиться к атаке, забить гол. Но главное - я уверенно охраняю ворота.

- Каковы первые впечатления от новой команды?

- Пока у меня здесь лишь положительные эмоции. Очень понравились ребята, понравилось то, как в «Авангарде» всё организованно. Думаю, что дальше будет только лучше. До приезда сюда я знал лишя Яромира и Червенку, а теперь уже у меня есть новые друзья - Брендан Белл, Дмитрий Рябыкин , Карри Рамо, (после паузы) - Калюжный.

- Вы не один год провели в НХЛ. Как по сравнению с этой лигой выглядят условия, созданные в Омской области для «Авангарда»?

- О! «Арену-Омск» можно сравнить с лучшими аренами НХЛ, даже там таких немного! Я не поверил своим глазам, когда увидел её! А раздевалки... Высочайший уровень!

- Насколько ново для вас то, как готовятся к сезону российские команды?

- На первом сборе с «Авангардом» мне очень понравилось, что мы отвлеклись от всего, уехали. Не было ничего постороннего, ничего, что бы мешало. Мы смогли полностью сконцентрироваться на работе, на подготовке к сезону. Это было очень продуктивно.

- Пока живёте на базе?

- Клуб снял мне очень красивую и удобную квартиру, в которой будет жить моя семья. Очень жду, что уже в сентябре в Омск приедет моя жена и два сына. Старшему из них почти 3 года, а младшему всего четыре месяца.