А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джо Коул: Силы покинули за 20 минут до финального свистка

Вингер «Ливерпуля» Джо Коул, сыгравший первый официальный матч за «красных» - в квалификации Лиги Европы против ФК «Работнички (2:0) - поделился своими впечатлениями от дебюта.

«Было хорошо, - рассказал Коул. - Перед игрой я изрядно нервничал, но так всегда бывает, когда играешь за новую команду».

«Здорово было отыграть все 90 минут, да еще и победить, - добавил игрок. - Правда, минут за 20 до конца я уже был совсем никакой, но в целом я доволен. Жалко, что не смог забить, но уверен, что гол не заставит себя ждать».