А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минсельхоз оценил ущерб от засухи в 20 регионах

МОСКВА, 18 августа. Минсельхоз РФ завершил экспертизу ущерба от засухи в отношении 20 из 32 субъектов РФ, в которых объявлен режим чрезвычайной ситуации.

В настоящее время акты экспертной оценки ущерба от гибели сельхозкультур с реестром хозяйств, пострадавших от стихии, направлены в Минфин, Россельхозбанк, Сбербанк России, банк ВТБ и «Росагролизинг». Об этом накануне сообщила министр сельского хозяйства Елена Скрынник, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Напомним, ранее первый вице-премьер РФ Виктор Зубков заявлял, что экспертиза ущерба от засухи в России проведена в 23 регионах, сумма подтвержденного ущерба - около 30 млрд рублей. Об этом он говорил в интервью «Российской газете», опубликованном в понедельник.

По словам первого зампреда правительства, «уборочные работы еще продолжаются в Центральном и Приволжском федеральных округах». «На подходе регионы Сибири и Урала. Там мы ожидаем около 16 млн тонн. Прогнозную цифру общего урожая вы знаете (пессимистический прогноз Минсельхоза - 60 млн тонн зерна - ред.). Как видите, стремимся к ней», - отмечал Зубков.

Как пояснила вчера Скрынник, экспертиза ущерба «позволит правильно сориентировать банки и лизинговую компанию при принятии решений о пролонгации кредитов и лизинговых платежей пострадавшим от засухи сельхозтоваропроизводителям».

Напомним также, что с 15 августа в России вступил в силу временный запрет на экспорт зерна. Эмбарго будет действовать до конца 2010 года.

Ранее, говоря о введении запрета на экспорт зерна, премьер-министр РФ Владимир Путин отмечал, что у страны достаточно резервов, но необходимо «не допустить роста внутренних цен на продовольствие, сохранить поголовье скота, сформировать резервы будущего года».