А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На производителя кукол "Барби" подали в суд за шпионаж

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 августа. Крупнейшая в США компания-производитель игрушек Mattel, выпускающая кукол «Барби» и «Кен», обвинена в ведении промышленного шпионажа в течение минимум 15 лет и хищении коммерческих тайн конкурентов, касающихся более 50 наименований товаров.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, соответствующий иск подала в федеральный суд Лос-Анджелеса конкурирующая фирма MGA. Она выпускает популярных кукол-модниц «Братц» и, как и Mattel, базируется в штате Калифорния.

Суть обвинений MGA сводится к тому, что сотрудники Mattel, по наущению руководства, долгие годы вели разведку в залах конкурирующих фирм на выставках игрушек по всему миру. Действуя под вымышленными именами, «шпионы» занимались кражей идей, изучали ценовую политику и особенности рекламных компаний не только MGA, но и фирм Lego, Sony и Hasbro.