А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налбандян: отношения РФ и Армении - образцовая модель для постсоветского пространства

О динамике отношений между Россией и Арменией, о совместных проектах в интервью «России 24» рассказал министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян. По его мнению, российско-армянские отношения - образцовая модель для всего постсоветского пространства.

«Мы готовимся к государственному визиту президента РФ. Уже то, что это государственный визит, говорит о том, что наши отношения находятся на самом высоком уровне, - заявил Налбандян. - За последние два года между нашими странами состоялось два десятка встреч на самом высшем уровне. Это тоже о многом говорит».

«Когда мы говорим о том, что у нас отношения стратегических союзников, это не просто слова, - подчеркивает глава армянского МИД. - Ведь стратегическое партнерство или союзническое взаимодействие не могут быть прочными, если нет глубинных связей между народами. Если нет симпатии и теплоты отношений между людьми».

«Есть русская пословица "Будь друг - да не вдруг". Так вот, наша дружба прошла испытание временем, - говорит Эдвард Налбандян. - Мы никогда не были по разные стороны баррикад. И наши отцы и деды не раз сражались вместе на фронтах многих войн».

«Очень многие имена государственных деятелей, деятелей науки, искусства являются нашей общей национальной гордостью. Кто не знает такие имена, как Арам Хачатурян или Иван Айвазовский. И в мирное время, и в годы трудных испытаний мы были всегда вместе. И сегодня мы можем сказать, что российско-армянские отношения являются образцовой моделью, самыми успешными и эффективными на постсоветском пространстве», - добавил глава МИД Армении.