А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД России будет снимать на видео контакты граждан и полиции

Деятельность сотрудников полиции, в частности, их контакты с гражданами, будет находиться под прицелом камер видеофиксации, что предусмотрено новым законопроектом «О полиции», сообщил министр внутренних дел Рашид Нургалиев.

«В законопроекте расширяются границы общественного контроля за работой органов правопорядка», - заявил он в ходе видеоконференции с начальниками милицейских подразделений в среду в Смоленске.

В частности, приводит «Интерфакс» слова министра, за счет развития информационных технологий в органах внутренних дел планируется минимизировать непосредственные контакты сотрудников с населением. Глава МВД отметил, что предполагается осуществлять видеофиксацию «поведения сотрудников при контактах с гражданами, в особенности на дорогах».

Наряду с этим будет осуществляться переход на электронный документооборот, в том числе прием заявлений и обращений граждан, добавил он. Нургалиев напомнил, что одним из главных принципов работы полиции должны стать открытость и прозрачность, а также взаимодействие с институтами гражданского общества.