А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Европе может появиться метеоспецназ

Испания оказалась под двойным ударом: на севере никак не могут потушить лесные пожары, на юге началось наводнение. В Центральной Европе с разлившимися реками не могут справиться уже несколько недель. Испанцы теперь опасаются, что их ждет то же самое.

Этот мост в испанской провинции Мурсия - словно вершина водопада. Шквалистый ветер и сильный дождь разрушили ограждения, вода нескончаемым потоком заливает городские улицы. Остановить ее не удается вот уже сутки.

О непогоде на юге Испании синоптики предупреждали, но удар стихии все равно оказался неожиданным. Ни власти, ни жители к нему не были готовы. «Никто не приехал - ни пожарные, ни полиция. Так же не должно быть! А мы тонем! Кругом вода! Все дома залиты!» - возмущается местная жительница. «У меня дома вода стоит выше метра от пола. Вся мебель, вся техника - все сломано», - говорит мужчина.

Полиция сообщает как минимум о троих погибших. Семья ехала в автомобиле, но мощный поток смыл его в озеро. Перевернутые и искореженные машины - первое, что бросается в глаза на улицах Кордовы. И их, возможно, будет еще больше. Метеорологи обещают новые ураганы, на всем юге страны снова объявили штормовое предупреждение. Коммунальные службы, впрочем, уже начали расчищать город бульдозерами.

Тем же самым сейчас заняты и спасатели в Польше. Вода заливает страну уже с мая и если отступает, то не надолго. Разрушенные здания, тысячи поваленных деревьев. Когда в одно из них попала молния, рядом как раз был припаркована машина, водитель хотел переждать грозу. «Мы пытались помочь этому человеку, но у нас ничего не получилось. Огромная ветка упала как раз на ту сторону автомобиля, где сидел водитель», - рассказывает очевидец.

В маленьком городке Величка под Краковом спасателям даже пришлось эвакуировать из гостиницы около тысячи туристов - испугались замыкания. Вода и ветер вывели в отеле из строя всю электрику. Сами туристы, впрочем, отнеслись ко всему как к части экскурсионной программы. «Да это же хорошее приключение. Некоторые люди, конечно, чувствовали себя не очень хорошо. Но мой друг и я в порядке», - говорит туристка.

Тем временем президент Франции Николя Саркози предложил создать в Европе метеоспецназ. По словам Саркози, после наводнений в Восточной Европе и лесных пожаров в России европейцам просто необходимы единые силы быстрого реагирования, чтобы оказывать помощь жертвам стихийных бедствий.