А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гроза и ветер обесточили в Беларуси более 550 населенных пунктов

Из-за грозы, дождя и ветра, порывы которого достигали 18 метров в секунду, за прошедшие сутки в Беларуси оказались обеспеченными 552 населенных пункта, передает БЕЛТА.

По данным на 6.00, без электричества остаются 10 населенных пунктов, в остальных подача электроэнергии восстановлена.

Из-за неблагоприятных погодных условий также пострадали 12 населенных пунктов в Витебской, Гомельской, Минской и Могилевской областях - в них повреждены кровли 17 жилых домов.

Кроме того, 17 августа на железнодорожном перегоне Талька-Верейцы Осиповичского района на железнодорожное полотно упало дерево, из-за чего произошла задержка в движении электропоездов Минск-Осиповичи и двух пассажирских поездов Минск-Анапа и Минск-Феодосия. Максимальная задержка в движении железнодорожного транспорта составила 1 час 35 мин. Пострадавших, по данным МЧС, нет, ведутся восстановительные работы.