А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иранцы сбили собственный истребитель над Бушером

ТЕГЕРНА, 18 августа. Потерпевший вчера крушение у города Бушер иранский истребитель «Фантом» F-4 был сбит иранскими средствами ПВО, приведенными в повышенную готовность накануне запуска в Бушере первой иранской атомной электростанции.

Иранские источники агентства Debka сообщают, что «фантом» был сбит российским комплексом «Toр M-1», охраняющим ядерную станцию, передает Сursorinfo.co.il.

Ранее говорилось о том, что самолет упал из-за технических неисправностей.

Источники в Иране выражают удивление, почему истребитель вошел в воздушное пространство, запрещенное для полетов, в радиусе 20 км от АЭС.

Отметим, что Бушерская АЭС, строительство которой ведется с 1975 года (с середины 1990-х годов - при участии России), станет первой атомной электростанцией в Иране. Запуск АЭС запланирован на 21 августа.

Как ранее сообщал «Росбалт», в районе Бушера в южной части Ирана разбился бомбардировщик «Фантом» иранских ВВС. Пилоту и штурману удалось катапультироваться. Они получили травмы и были госпитализированы.