А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всё в ажуре, русская тяжеловесность в прошлом

Новосибирск ещё раз подтвердил статус самодостаточного города. Долгожданный ЭКСПО-центр соберут из конструкций местного производства, а строительство проведут по новым технологиям.

В Новосибирске будет крупнейший за Уралом выставочный центр. Сооружение огромное из легких и ажурных конструкций. Русская тяжеловесность в прошлом. Поэтому предприятие, что изготовит каркас, должно иметь хорошую технику и высокую культуру производства. Выбор пал на «Сибирский завод металлоконструкций», хотя ему всего лишь год.

Сергей Зайцев , представитель заказчика: «Мы посмотрели много заводов, посмотрели много оборудования, состав рабочих - нас устроило все. Самое главное - цена и качество изготовления».

Получив этот контракт, руководство завода уверяет, что теперь предприятие загружено почти на сто процентов. Но главное даже не в этом. Новый сложный заказ открывает перспективы на будущее.

Владимир Никифоров, генеральный директор Сибирского завода металлоконструкций: «С учетом того, что мы делаем вот такой серьезный заказ, нами заинтересовались заказчики из других регионов, в частности из Красноярска. Я полагаю, что мы до укомплектуемся сварщиками».

Возведение Новосибирского ЭКСПО-центра - интересный пример. Строители применяют новые технологии: облегчают конструкцию, чтобы снизить цену. Для завода-подрядчика это, вроде бы, плохой сигнал. Вес изделий меньше, но объем работы тот же. Что делать, как заработать? Специалисты уверены, выход есть: надо брать объемами производства и применением новой техники. Перевооружение неизбежно. Тон задают строители с оглядкой на зарубежный опыт.

Василий Юрченко, первый заместитель губернатора Новосибирской области: «Проектировали "СибЭкспо": идеологически, концептуально зарубежная компания. Мы ставили задачу учесть все самые лучшие моменты при разработке выставочных комплексов. Последний комплекс был разработан в Софии. Вот оттуда и взята эта идеология».

Контракт на поставку конструкций стоит шестьдесят миллионов рублей. Финансовый вопрос в нынешних условиях, видимо, еще более тонкий, чем освоение самых новых технологий. И не только в цене дело. Доверие заказчика тем выше, чем меньше долгов у подрядчика. Таковых у нового предприятия «Сибирский завод металлоконструкций» нет. Нет проблем и сырьем. Так как собственник предприятия крупнейший российский металлотрэйдер «Металлсервис». В общем, это еще один пример того, что московский крупный бизнес дела вести умеет. И с объектом инвестиций редко ошибаются".