А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скотт Спидман станет соперником Ченнинга Татума



Сюжет ленты основан на реальных событиях. После того, как молодожены из Нью-Мексико (их роли исполнят Ченнинг Татум и Рейчел МакАдамс) попадают в автокатастрофу, их жизнь кардинально меняется. Жена некоторое время проводит в коме, а муж тем временем ухаживает за ней и ждет улучшений. Когда же она приходит в себя, оказывается, что она не помнит их совместной жизни. И тогда любящий супруг делает все для того, чтобы она влюбилась в него снова.

Если все пройдет удачно, то Скотту Спидману предстоит сыграть бывшего жениха героини, к которому она начинает испытывать романтические чувства после того, как выходит из комы.

Картина имеет долгую историю: сценарий был написан более десяти лет назад, но только теперь он запущен в производство. На одном из этапов главная женская роль была закреплена за Джулией Робертс , но впоследствии она выбыла из проекта.

Майкл Сакси в данный момент переписывает сценарий. Съемки начнутся в сентябре 2010 года и пройдут в Торонто. Продюсируют ленту Роджер Бернбаум, Джонатан Гликман и Пол Таублиеб.

Канадский актер Скотт Спидман известен главным образом своим участием во франшизе «Другой мир». Скоро он появится на экранах в фильме «Версия Барни» / «Barney's Version», где также сыграли Пол Джиаматти, Дастин Хоффман и Рейчел Лефевр. Лента будет показана на Венецианском кинофестивале и на киносмотре в Торонто.