А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представитель Татарстана завоевал "золото" Юношеских олимпийских игр в Сингапуре

Тяжелоатлет Артем Окулов, представляющий в сборной России Пермский край и Татарстан, стал победителем Игр в весовой категории до 77 кг.

(Казань , 18 августа, «Татар-информ»). Российский тяжелоатлет Артем Окулов стал победителем Юношеских олимпийских игр, проходящих в Сингапуре. Сегодня спортсмен, представляющий в сборной России Пермский край и Татарстан, выиграл соревнования в весовой категории до 77 кг.

Окулов поднял в сумме двоеборья 327 кг (145+182), значительно опередив ближайших преследователей. «Серебро» - в активе тайца Чатуфума Чиннавона (141+170), «бронза» - у Рустема Сибая из Казахстана (130+155).

Эта медаль стала для Татарстана третьей наградой I Юношеских олимпийских игр в Сингапуре. До этого «серебро» в личном первенстве завоевала рапиристка Виктория Алексеева, а Светлана Липатова стала обладательницей «бронзы» в вольной борьбе.