А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фернандо Сан-Эметерио: "Весь сезон работал, чтобы поехать на чемпионат мира"

Защитник сборной Испании Фернандо Сан-Эметерио в интервью AS рассказал о ходе подготовки к чемпионату мира-2010.

Как заявил баскетболист, его отношения с Карлосом Суаресом, в итоге проигравшим борьбу Сан-Эметерио за место в окончательной заявке национальной команды, были и остаются очень хорошими.

«Чувствую себя в сборной очень хорошо. Удается выполнять все установки тренера, всегда выхожу на площадку с желанием показать лучшее, на что способен. Понимание со всеми в команде отличное.

Конечно, здесь моя роль не такая важная, как в "Басконии", но для меня это не главное. Отношения с Суаресом были и остаются хорошими, мы оба понимали, за что боремся, и эта конкуренция была здоровой. Весь сезон усиленно работал, чтобы поехать в Турцию и в итоге заслужил место в заявке», - заявил Сан-Эметерио.