А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Голубович: "Есть серьезные претензии к обороне"

Главный тренер «Торпедо» Владимир Голубович после матча 1-го тура Кубка губернатора Нижегородской области против «Авангарда» (2:4) сказал, что не предполагал большое количество удалений в этой встрече.

Он также отметил: в следующем матче турнира состав команды претерпит изменения.

- Мы не предполагали, что будет столько удалений. И все они были «детскими»: не борьба, а зацепы и подножки. Мне не понравилась концовка второго периода, когда мы пропустили два практически одинаковых гола. Потерялся рисунок игры. Было много неудачных отскоков, поэтому есть серьезные претензии к обороне. Рад, что в третьем периоде собрались, - приводит официальный сайт «Торпедо» слова Голубовича.

- В завтрашнем матче можно ожидать перемен в составе?

- Одна пятерка не будет играть. Возможно, это будут канадцы. Так как они без пауз провели пять игр подряд, и сегодня была их очередь отдыхать. Может быть, из-за этого они и «поплыли». Но мы будем смотреть сегодняшний матч, и потом принимать решение.

- Довольны действиями новичков?

- Есть некоторые вопросы, но нужно время, чтобы понять, с чем они связаны.